c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Благотворительная акция для ветеранов ВОВ

∨ Показать карту ∨

В честь 70-летия Победы компания «Домашняя вентиляция» проводит бессрочную благотворительную акцию по бесплатной установке приточной вентиляции ветеранам Великой Отечественной войны.

«Домашняя вентиляция» как социально ответственная российская компания проявляет заботу о защитниках нашей Родины и желает им здоровья и долгих лет жизни, которые зависят в том числе и от благоприятного микроклимата в доме.

Если в жилом помещении стоит некачественная или плохо функционирующая вентиляция, то это может стать причиной повышенной влажности, духоты, затхлости, и, как следствие, развитии грибка и плесени на стенах, что крайне вредно для здоровья и хорошего самочувствия людей, а уж тем более людей пожилых.  Открытие окон, которое также является сложностью для людей почтенного возраста, а также сквозняки, из-за которых легко простыть – вот те основные проблемы, с которой сталкиваются пожилые люди. Эти трудности преодолеваются благодаря установке вентиляционного оборудования компании «Домашняя вентиляция».

Продукция компании – вентиляционные  клапаны «Домвент» и «Оптима» устанавливаются под батареей, обеспечивают пропуск свежего воздуха с улицы без открывания окон, защищают от сквозняков, уличного шума и пыли, устраняют излишнюю влажность, подогревают воздух (клапан работает даже при - 50°С), не требуют периодической замены и не потребляют электроэнергию.

Клапан «Домвент» входит в список «Сто лучших товаров России».

Партнеры «Домашней вентиляции» в городах Пенза, Иваново, Ростов-на-Дону и Абакан также присоединяются к данному проекту для ветеранов. 

Бесплатная установка клапанов для ветеранов ВОВ

Компания на выставках 2015 года

Ждите! Новый выпуск «Квартирного вопроса» на НТВ!
3.18
0
0
08-07-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.