c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Модули автоматики OPTIBOX – оптимальное решение для канальной вентиляции

∨ Показать карту ∨
Недавно номенклатура автоматики ELECTROTEST для систем вентиляции пополнилась новой линейкой - OPTIBOX. Это надежные бюджетные решения для систем канальной вентиляции.
В основе модулей OPTIBOX - программное ядро OPTIMUS 7, которое за десятилетие работы прекрасно себя показало в самых разных применениях. Модули идеально подходят для быстрой и легкой автоматизации несложных систем вентиляции:
 
1. Функциональные
Модули автоматики позволяют управлять водяным и электрическим нагревом и водяным или фреоновым охлаждением, вентиляторами и заслонками. Управление скоростью вентиляторов осуществляется через встроенные или внешние регуляторы скорости.
 
2. Удобные
Контроллер модуля автоматики одновременно является выносным пультом управления, с которого можно настроить всю систему. Вся остальная силовая часть размещена в отдельном пластиковом корпусе.
 
3. Универсальные
Модули OPTIBOX совместимы с канальным вентиляционным оборудованием практически любого зарубежного или отечественного производителя: AIRONE, Breezart, Dimmax, DVS, Electrolux, Korf, Lessar, NED, Ostberg, Salda, SHUFT, Systemair, Vents, Vertro, WHEIL, Арктос, ВЕЗА, Лиссант и других.
 
4. Доступные
OPTIBOX — это самое доступное из всех решений ELECTROTEST, позволяющее с минимальными затратами автоматизировать систему канальной вентиляции. Всегда на складе.
 
Линейка OPTIBOX включает в себя 8 модификаций - по четыре для систем с водяным или электрическим нагревом. Конкретная модификация подбирается под определенные задачи: тип и мощность нагревателя, мощность вентиляторов, необходимость управления их скоростью. Это позволяет пользователю получить оптимальное решение для его системы вентиляции, не переплачивая за излишнюю функциональность.
Модули автоматики OPTIBOX – оптимальное решение для канальной вентиляции

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Мир Климата 2015»

Контроллер OPTIMUS 912 - еще умнее, еще удобнее
2.40
0
0
08-08-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.