c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨
С 9 по 12 марта 2010 года в «Экспоцентре» прошла шестая специализированная выставка "Мир Климата 2010", объединяющая крупнейших игроков рынка вентиляции, кондиционирования, термического оборудования и строительства.

Компания «ЭЛЕКТРОТЕСТ ИНЖИНИРИНГ» по сложившейся доброй традиции приняла участие в выставке, и в этот раз успех превзошел все ожидания.

В рамках симпозиума, посвященного оценке современного состояния рынка, обзору инноваций и анализу новых тенденций, генеральный директор «ЭЛЕКТРОТЕСТ ИНЖИНИРИНГ» Андрей Борткевич выступил с докладом под названием «Модульная автоматика ELECTROTEST», посвященным обзору существующих технологий производства автоматики вентиляционных систем и их недостатков. В качестве альтернативы устаревшим и малоэффективным технологиям предлагается довольно очевидное, но практически никем не применяемое решение — построение системы из функциональных модулей по принципу конструктора. Это решение имеет множество преимуществ как для конечного пользователя, так и для проектировщиков и монтажников: значительное сокращение сроков сдачи объектов, исключение отказов оборудования из-за неправильных настроек, простота и удобство обслуживания. Для торговых организаций неоспоримым достоинством использования модульной автоматики является колоссальное снижение складских остатков, поскольку модули производятся серийно, из них могут быть собраны разнообразные комплекты, а срок поставки не превышает недели.

За четыре дня выставки стенд компании, местоположение которого можно было легко определить по висящему над ним воздушному шару, посетили более 650 человек, большинство из которых представляли монтажные, проектные и торговые организации, работающие в отрасли вентиляции и кондиционирования. Посетители высоко оценили преимущества модульной автоматики как готового решения, позволяющего значительно сэкономить время и силы при автоматизации типовых вентиляционных систем.

Любой желающий имел возможность убедиться в том, что использование серийных модулей ELECTROTEST позволяет успешно автоматизировать большой диапазон приточных вентиляционных установок. На интерактивном демонстрационном стенде посетитель мог задать параметры системы и рассчитать стоимость необходимого комплекта автоматики. Это оригинальное и наглядное техническое устройство было удостоено множества восторженных отзывов посетителей.

С большим интересом посетители знакомились с новинкой ELECTROTEST – ультра-компактными модулями автоматики MASTERBOX MINI. Многие не могли поверить, что в столь небольшом корпусе (всего 185 х 213 х 104 мм) совмещены мощь универсального контроллера OPTIMUS и встроенного симисторного регулятора скорости вентилятора. Легкий, стильный, компактный, недорогой и при этом обладающий впечатляющей функциональностью модуль является превосходным решением для простых однофазных вентиляционных установок малой мощности и может быть использован, например, в небольших помещениях и коттеджах – и не требует никаких специальных знаний для монтажа и обслуживания. MASTERBOX MINI – это первый шаг на пути «социализации» систем автоматики вентиляции. В дальнейшем автоматика станет не менее простой, удобной и красивой, чем современная бытовая техника, и модуль управления вентиляцией займет место на стене по соседству с плазменным телевизором и колонками системы объемного звука.

Итоги выставки впечатляют: налицо быстро растущий спрос на эффективные решения в области автоматизации систем вентиляции и отопления, а это значит, что кризис близится к завершению. Для компании «ЭЛЕКТРОТЕСТ ИНЖИНИРИНГ» эта выставка знаменует новый этап стабильного и интенсивного развития.
Электротест на выставке «МИР КЛИМАТА - 2010»

«Электротест Инжиниринг» на выставке «Мир Климата 2014»
1.10
0
0
23-03-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.