c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

ELECTROTEST представит веб-систему управления климатом EWC

∨ Показать карту ∨

ELECTROTEST представит веб-систему управления климатом EWC На грядущей выставке « Мир климата 2013 » будет представлена альфа-версия системы EWC-системы управления климатом через веб-интерфейс.

Небольшой веб-модуль приобретается отдельно, подключается к шкафу автоматики серии MASTERBOX RR и получает IP-адрес в местной сети. Пользователь открывает в своем браузере веб-страницу системы, указывает этот IP, после чего подключается к интерфейсу управления климатом. При этом пользователь может хранить в своем аккаунте несколько адресов таких серверов и, соответственно, имеет возможность с одного компьютера контролировать системы автоматики на самых разных объектах в любых уголках планеты, где есть доступ в Интернет.

С одной стороны, пользователь не переплачивает за излишний функционал автоматики, а с другой — функция веб-управления может быть быстро и легко добавлена в систему без необходимости что-либо переделывать.

Система веб-управления EWC позволяет пользователю:

  • Контролировать климат на нескольких разных объектах;
  • Управлять климатом в разных зонах одного объекта (например, в спальне, погребе и прихожей);
  • Создавать готовые сценарии для разных ситуаций — например, экономный режим загородного дома на время отсутствия хозяев, прогрев помещения за полчаса до прихода домой, проветривание спальни перед сном и пр.;
  • Отслеживать в режиме реального времени изменения климата, включая температуру, влажность, состав воздуха, и сохранять графики изменений за последний период;
  • Экономить электроэнергию за счет гибкого управления процессом рециркуляции воздуха;
  • Получать электронные извещения об авариях и неисправностях с рекомендациями по дистанционному исправлению ситуации.

Для небольших объектов управления, находящихся в непосредственной близости от оператора, компания ELECTROTEST предлагает упрощенный вариант контроля через Bluetooth-модуль. Он также приобретается отдельно и подключается к модулю автоматики серии MASTERBOX RR по RS 485.

Альфа-версия системы EWC будет представлена на грядущей выставке «Мир климата 2013»: посетители стенда ELECTROTEST смогут протестировать простейшие функции приложения на реальном климатическом оборудовании. Первый бета-релиз планируется в июне 2013 года.


Компания «Электротест Инжиниринг» представляет новые модули линейки ELECTROTEST

Бесплатные семинары по автоматике ELECTROTEST
0.69
0
0
28-02-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.