c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«Электротест Инжиниринг» на выставке «Мир Климата 2014»

∨ Показать карту ∨

Компания Электротест Инжиниринг:

11-15 марта состоялось главное событие климатического рынка – международная выставка «Мир Климата 2014». Теперь, когда мы наконец-то вернулись в офисы и разобрались с переполненными почтовыми ящиками, настала пора подводить итоги.

Мир Климата 2014 стал для нас прекрасной возможностью убедиться в том, насколько востребована и интересна наша работа огромному количеству специалистов. Такого количества позитивных эмоций мы не получали никогда: представители многих уважаемых компаний и производителей, в том числе и наших конкурентов, признали, что наша продукция по праву считается одной из лучших на рынке, а с нашими ценами очень сложно конкурировать.

За 2013 год мы полностью обновили линейку нашей продукции. Серьезной модернизации подверглись модули автоматики ELECTROTEST MASTERBOX, наше программное обеспечение. Были разработаны и запущены в производство регуляторы скорости ELECTROTEST ReoVent.

Самым важным нашим достижением стала разработка управления автоматикой вентиляции ELECTROTEST MASTERBOX по Wi-Fi и Bluetooth с мобильных устройств. На «Мире Климата 2013» мы впервые продемонстрировали демо-версию этого решения, а в 2014 году на нашем стенде можно было увидеть в действии готовый на 100% продукт – Electrotest Wireless Control.

Для наглядной демонстрации работы решения по управлению вентиляцией по Wi-Fi мы организовали специальное соревнование —«Климатическая Битва». Участники битвы с помощью планшетов iPad и решения Electrotest Wireless Control должны были активировать как можно больше модулей автоматики ELECTROTEST на специальном игровом поле.

«Климатическая Битва» проводилась несколько раз в день и неизменно собирала множество заинтересованных посетителей вокруг стенда. Победители битвы получали призы — модули беспроводной связи Wi- Fi Module и сертификаты на скидку 50% на покупку автоматики ELECTROTEST. «Климатическая Битва» стала наглядной демонстрацией наших передовых разработок. Функционал, простота взаимодействия, прекрасная скорость работы беспроводного управления – все это можно было попробовать и проверить своими руками, чем с большим восторгом и пользовались наши посетители.

Мы хотим выразить особую благодарность гостям нашего стенда. Спасибо за Ваш интерес и за возможность общения с настоящими профессионалами своего дела. Это вы сделали нашу выставку по-настоящему незабываемой. «Мир Климата 2014» - это наш общий успех, и мы этим гордимся.


Компания «Электротест Инжиниринг» представила решение по беспроводному управлению вентиляцией

Новые модули увеличения мощности ELECTROTEST MODULE MR2-K
1.10
0
0
26-03-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.