c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Заключен договор на обслуживание объектов холдинговой компании АФК Система

Компания «ЭнергоСтар» заключила договор на комплексное обслуживание объектов, являющихся собственностью АФК «Система». Соглашение было подписано с одной из подконтрольных структур АФК «Система» компанией «Бизнес-недвижимость». Управляющая компания была выбрана на основании результатов открытого запроса предложений крупнейших игроков рынка фасилити услуг.

Обслуживание зданий будет производиться по согласованному с заказчиком графику. На каждом из объектов будут организованы техническая и клининговая службы. Сферой обязанностей технической службы будет являться осуществление ежедневного контроля работоспособности всех систем здания: систем вентиляции и кондиционирования, электроснабжения, теплоснабжения, дымоудаления и подпора воздуха, систем охранной и пожарной сигнализации. Также техническими специалистами «ЭнергоСтар» будет производиться обслуживание строительных конструкций (кровля, фасады, фундаменты, лестницы,  внутренняя отделка и т.п.). Поддержание ежедневной чистоты в зданиях будет обеспечено благодаря отлаженной работе сотрудников клининговой службы.

Все здания, передаваемые в обслуживание ООО «ЭнергоСтар», представляют собой особняки класса А и Б, расположенные преимущественно в центре Москвы.

Заключен договор на обслуживание объектов холдинговой компании АФК Система

Специалисты компании приступили к комплексному обслуживанию офисов «Промсвязьбанка»

«ЭнергоСтар» выполнила дезинфекцию на объекте «Телекомпании «ТВ Центр»
0.00
1
0
19-06-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.