c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Членство в «Российской гильдии управляющих и девелоперов»

На очередном заседании членами «Российской гильдии управляющих и девелоперов» был рассмотрен вопрос о принятии в общественную организацию ООО «ЭнергоСтар». По итогам голосования было принято положительное решение, ознаменовавшее для нас факт вступления в крупнейшую общественную организацию рынка недвижимости.

Стоит отметить, что «Российская гильдия управляющих и девелоперов» - это не только организация, объединяющая более 350 управляющих и девелоперских компаний из 40 городов России, но и масштабная площадка для обмена опытом между участниками рынка, взаимодействия с органами государственной власти и продвижения идей развития рынка коммерческой недвижимости среди депутатов и чиновников.

Для нашей компании членство в общественной организации подобного масштаба - важный шаг в развитии партнерских отношении. РГУД – это возможность для нас обсудить с другими участниками рынка собственные идеи и предложения, способные улучшить качество предоставления услуг на рынке. Мы понимаем, насколько важно мнение каждого участника рынка, и поэтому планируем принимать активное участие в общественной деятельности организации.

Членство в «Российской гильдии управляющих и девелоперов»

Заключен договор на обслуживание объектов холдинговой компании АФК Система

Установка систем кондиционирования в ФГБУ «УЭЗ МИД России»
0.00
1
0
26-06-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.