c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Стартовало сотрудничество компании с крупнейшим столичным производственным предприятием – комбинатом «Мосинжбетон»

Стартовало сотрудничество компании с крупнейшим столичным производственным предприятием – комбинатом «Мосинжбетон»

Стартовало сотрудничество «ЭнергоСтар» с одним из крупнейших московских производственных предприятий – «Мосинжбетон». Инженерная служба комбината обратилась в «ЭнергоСтар» с запросом на техническое обслуживание систем кондиционирования. Работы требовалось произвести достаточно оперативно, в связи с этим сроки выполнения работ, предложенные нашей компанией, стали одним из ключевых аргументов в пользу выбора «ЭнергоСтар» в качестве подрядной организации.

После согласования технических и коммерческих условий руководство «Мосинжбетон» подписало договор на выполнения планового технического обслуживания систем кондиционирования в нескольких подразделениях комбината. Работы были выполнены качественно и точно в установленные сроки.

Напомним, что техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования с момента основания компании является одним из приоритетных направлений деятельности «ЭнергоСтар». Высокое качество работ, квалификация технического персонала и9-летний опыт обслуживания климатического оборудования любого типа и степени сложности – ключевые конкурентные преимущества компании, которые высоко ценятся нашими клиентами.


Компанией получен сертификат соответствия работ по охране труда

Первый «футбольный матч» в истории компании
0.00
1
0
15-08-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.