c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Установка систем кондиционирования в ФГБУ «УЭЗ МИД России»

Установка систем кондиционирования в ФГБУ «УЭЗ МИД России»

В начале месяца компания «ЭнергоСтар» приняла участие в конкурсе по выбору подрядной организации на обслуживание систем кондиционирования и вентиляции в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Управление по эксплуатации зданий Министерства иностранных дел Российской Федерации».

По итогу аукциона компания «ЭнергоСтар» была объявлена победителем, как организация, наиболее удовлетворяющая условиям с коммерческой и технической точки зрения, обойдя трех конкурентов ООО «Точка Климата», ООО «ТАНДЕМ 500» и «ПРЕМИУМ КОМФОРТ».

Согласно условию подписанного контракта сотрудники «ЭнергоСтар» будут осуществлять поставку сплит-систем и фанкойлов , а также проводить монтажные и пуско-наладочные работы. Помимо этого, наша компания обеспечивает на объекте выполнение необходимых противопожарных мероприятий, мероприятий по технике безопасности и охране труда во время производства работ.

Хотелось бы заметить, что это второе зданиев обслуживании компании ООО «ЭнергоСтар», которое является одним из семи «Сталинских высоток», построенных в Москве в конце 1940-х — начале 1950-х годов.


Стартовало сотрудничество компании с крупнейшим столичным производственным предприятием – комбинатом «Мосинжбетон»

Компания расширила сотрудничество с ГКУ «Пожарно-Спасательный Центр»
0.00
1
0
01-09-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.