c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: «МосЭнерго», Москва

В 2010 году компания «МосЭнерго» реализовала программу «Бережливое производство» и установила контроль ключевых показателей по всем аспектам ведения бизнеса. Компания «ЭнергоСтар» присоединилась к этой программе. Сегодня на всех ТЭЦ и ГЭС Москвы наши сотрудники ежедневно поддерживают в норме ключевые показатели эффективности работы оборудования, такие как: отказоустойчивость, минимизация жалоб на оборудование, сведение к минимуму аварийных ремонтов в течение всего срока эксплуатации оборудования, указанного изготовителем.

Стоит отметить, что на ТЭЦ Москвы эксплуатируется большой спектр разного оборудования: от самых примитивных систем вентиляции и кондиционирования до самых современных. Таким образом, нашим сотрудникам приходится обслуживать и ремонтировать весь представленный модельный ряд техники. Это заставляет их поддерживать высокий профессиональный уровень, так как каждый день перед нашим коллективом встают нетривиальные проблемы.

Так, интересной задачей была замена щита управления системой вентиляции административно-бытового корпуса и химической лаборатории, построенного на релейной логике, на современный щит на основе контроллеров Segnetics, а также удаленная диспетчиризация оборудования. Все проектно-монтажные работы, сопровождавшие данную процедуру, были выполнены нашими специалистами.

Отзыв заказчика

«ГЭС-1 ОАО «Мосэнерго» выражает свое удовлетворение работами по ремонту и техническому обслуживанию ГЭС-1, которые проводились и проводятся в соответствии с заданием заказчика. Все работы специалисты компании выполняют качественно и в строго оговоренные сроки. Сотрудники компании грамотно справляются со своими обязанностями.

Мы удовлетворены работой компании ООО «ЭнергоСтар» и готов рекомендовать ее как надежного и ответственного исполнителя»

Помощник директора ГЭС-1, Сагдиев С.М.

«ТЭЦ -27 ОАО «Мосэнерго» выражает свое удовлетворение по качеству и оперативности оказанных услуг по содержанию и техническому обслуживанию зданий в соответствии с договором №100/1000013351/000 от 08.02.2012 г.

Особо хотим отметить Герасименко Александра Ивановича, работу по заявкам выполняет качественно, добросовестно и оперативно»

Помощник директора ТЭЦ-27, Максимов В.В.



Другие проекты