c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Компания VTS сообщает:

Что такое VTS Online Academy?

В последнее время VTS подготавливает большое количество ценных учебных материалов, которые до сих пор можно было найти в различных средствах массовой информации. Мы собрали их в одном месте, где все материалы будут легко доступны для вас.

Почему мы разработали VTS Academy?

Мы твердо убеждены в том, что знание является ключом к успеху в бизнесе, и наш долг - помогать нашим партнерам развиваться. Мы живем, чтобы делиться, и это то, что мы делаем. Мы обмениваемся знаниями и опытом с вами, чтобы вы смогли сделать осознанный шаг в будущее. Смотрите фильмы и наслаждайтесь простым способом обучения!

VTS делится знаниями и опытом и предоставляет информацию простым и доступным способом. В VTS Academy будут учебные видеоролики, интервью с экспертами, блог о новых технологиях и программе подбора устройств.

Серьезная доза знаний в блоге компании

Наша библиотека знаний – это статьи, в основном посвященные теме энергосберегающих двигателей EC. В блоге вы найдете множество фактов, которые помогут вам принять обоснованное решение в сторону EC технологий. Следите за новыми статьями в нашем блоге, чтобы быть в курсе новых технологий.

Программа подбора устройств

Узнайте прямо сейчас, как быстро и легко вы можете подобрать подходящий воздушно-отопительный агрегат для помещения. В приложении учитываются все основные факторы, влияющие на создание комфортной температуры для пользователей помещения. Вы получите в результате тип и количество устройств, которые будут соответствовать требованиям клиентов.

Все материалы в VTS Online Academy бесплатны и доступны.


В Москве прошел большой семинар для специалистов, работающих в области ОВКВ

Большой семинар для специалистов, работающих в области ОВКВ теперь и в СПб
1.10
0
0
09-02-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.