c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

2 марта 2017 состоялась ежегодная конференция ЕВРОКЛИМАТ. Конференция была посвящена важной дате - 15-летию GREE в России, благодаря чему получилась торжественной и праздничной. 

Несмотря на насыщенную деловую программу, конференция прошла в легкой и дружественной атмосфере. С приветственной речью выступил вице-президент GREE ELECTRIC APPLIANCES INC. г-н Сэм Чен (Sam Chen), отметивший особыми почетными наградами ряд компаний за успешное сотрудничество с GREE и ЕВРОКЛИМАТ. Кубки от GREE ELECTRIC APPLIANCES INC. за «Вклад в развитие GREE в России» получили 15 компаний, успешно работающих на климатическом рынке.


Торжественную часть конференции продолжил коммерческий директор компании ЕВРОКЛИМАТ. «За успешное многолетнее сотрудничество на климатическом рынке» были награждены памятными дипломами более 20 компаний, с которыми сотрудничество складывается долгие успешные годы.

Среди партнеров ЕВРОКЛИМАТ есть компании, сотрудничество с которыми началось не так давно, но принесло значимые результаты. Эти компании были награждены дипломами в номинации «Яркий дебют».

В деловой части программы участники конференции отметили выступления спикеров: директора по стратегическому развитию Дыбовской Т.В. «Новинки сезона-2017» и руководителя Учебного центра ЕВРОКЛИМАТ Мурашко В.П., доклад которого «История GREE в России» завершил программу.

ЕВРОКЛИМАТ ценит партнеров и гордится общими успехами!


Мультизональные системы GREE с использованием солнечной энергии получили первый сертификат UL

Восточная мудрость GREE: изменения для лучшей жизни
0.00
0
0
03-04-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.