c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Кассетные кондиционеры ROVER FORT установлены в новых кафе-пекарнях сети «Хлеб насущный»

Кафе-пекарни бельгийской сети «Хлеб насущный» (Le Pain Quotidien) известны в России ровно десять лет: первое кафе было открыто в феврале 2007 года, а на сегодняшний день в Москве и Санкт-Петербурге их уже 30. За это время «Хлеб насущный» полюбился посетителям уникальным вкусом и ароматом хлеба, выпекаемого в этих кафе по старым европейским рецептам, вкусным меню и дружественной демократичной атмосферой, идеально подходящей для встреч с друзьями.

Кондиционирование заведений общественного питания, обладающих высокими стандартами качества и гигиенических требований, является непростой задачей. Поэтому для двух новых точек сети «Хлеб насущный», открытых в 2017 году в историческом центре Москвы (одна – во 2-ом Смоленском переулке, вторая – на знаменитой Спиридоновке), были выбраны кассетные кондиционеры ROVER FORT.

Эти системы, относящиеся к классу полупромышленного оборудования ROVER, работают бесшумно и бесперебойно, обеспечивая гостям комфортную атмосферу для общения. А профессиональный подбор оборудования, поставку и монтаж в новых кафе сети «Хлеб насущный» выполнил надежный партнер ROVER – климатическая компания RDD Group.


Конференция «15 лет GREE в России»

Дун Минчжу приняла участие в Китайско-Израильском саммите
0.00
0
0
04-04-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.