c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

GREE - официальный партнер ФК ПАОК, пятикратного обладателя Кубка Греции

В начале мая завершился Кубок Греции по футболу, в результате которого футбольный клуб ПАОК (PAOK FC) стал пятикратным обладателем Кубка страны (1972, 1974, 2001, 2003, 2017). В финальной встрече клуб ПАОК выиграл у клуба АЕК АФ со счетом 2:1. В футбольном сезоне 2016-2017 компания GREE стала официальным партнером футбольного клуба Греции ПАОК в проведении товарищеских матчей, а также матчей Суперлиги и Кубка Греции. 

Группа компаний «Маврогенис» (Mavrogenis Group of Companies), эксклюзивный дистрибьютор кондиционеров GREE в Греции, выступающая за ценности командной работы, спортивного мастерства и постоянных разработок, активно поддерживает один из крупнейших греческих футбольных клубов, пропагандируя и подчеркивая все положительные аспекты спорта. По случаю достижения партнерских отношений Алексиос Маврогенис (Mr. Alexios Mavrogenis), президент и управляющий директор группы компаний «Маврогенис», сообщил: «Мы очень рады партнерству с ФК ПАОК. GREE в настоящее время является одним из сильнейших «игроков» на международном рынке кондиционирования воздуха. ФК ПАОК - очень важная греческая команда с долгой историей и большим потенциалом для дальнейшего развития. Уверен, что это начало успешного сотрудничества, и хотелось бы пожелать тренерам, игрокам и руководству команды хорошего и полного успехов сезона». 

Пожелания Алексиоса Маврогениса воплотились в реальности – ФК ПАОК добились успеха! Поздравляем команду с победой и гордимся партнерством с настоящими чемпионами!


Обновление ассортимента оборудования

Ключевые технологии GREE покорили выставку в Индонезии
0.00
0
0
22-05-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.