c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

ЕВРОКЛИМАТ дарит книги будущим климатехникам

В конце 2016 года серия книг «Библиотека климатехника» пополнилась новыми изданиями: «Системы кондиционирования воздуха. Теория и практика» и «Системы кондиционирования воздуха. Гипертекстовый словарь», автор - В.П. Мурашко, директор Учебного центра ЕВРОКЛИМАТ. 
 
Руководство ЕВОКЛИМАТ приняло решение не только продавать данные книги, но также принести эти ценные издания в дар кафедрам университетов по всей России, специализирующихся на профессии «Климатехник». Среди них Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Белорусский национальный технический университет, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Дагестанский государственный технический университет, Сибирский федеральный университет, Московский государственный строительный университет, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет и многие другие. 
 
Тематика изданий включает подробную техническую информацию по различным типам кондиционеров и систем кондиционирования, вентиляционному и тепловому оборудованию для жилых, коммерческих и производственных помещений. Теоретические материалы сочетаются с практическими рекомендациями и посвящены различным этапам работы с инженерными системами, такими как разработка, проектирование, монтаж и сервисное обслуживание. 
 
Преподаватели и студенты оценили книги: ЕВРОКЛИМАТ уже получил ряд благодарственных писем от руководства вузов. Так, в компанию пришел отзыв из Оренбургского университета: «Коллектив научной библиотеки Оренбургского государственного университета выражает Вам глубокую благодарность за переданные в дар издания. Подаренные книги займут достойное место в фонде научной библиотеки и, несомненно, будут актуальны и полезны в учебном и научно-исследовательском процессах университета». 
А партнеры из городской библиотеки Таганрога выразили надежду на дальнейшее сотрудничество: «Спасибо за замечательные книги от компании ЕВРОКЛИМАТ. Мы надеемся на развитие доброй и плодотворной дружбы нашей библиотеки и издательства Вашей компании». 
 
Напоминаем! В честь своего дня рождения компания ЕВРОКЛИМАТ дарит потрясающую скидку на всю серию книг «Библиотека климатехника». Уточняйте подробности и спешите: акция действительна только до 16 июня 2017 года: http://www.topclimat.ru/company/euroklimat/specpred/1371.html
Девушка в библиотеке

Праздничные приключения сотрудников ЕВРОКЛИМАТ

С днем климатехника-2018!
4.55
0
0
09-06-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.