c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«Евроклимат» награжден почетным Дипломом АВОК

«Евроклимат» награжден почетным Дипломом АВОК

Российская Ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике(АВОК)  наградила компанию «Евроклимат» почетным Дипломом "За успехи в инженерном искусстве".
 
Награждение состоялось 24 октября 2007 года в зале Президиума Мэрии Москвы. Почетный Диплом вручил президент АВОК господин Табунщиков Ю.А.
 
Диплом "За успехи в инженерном искусстве" присуждается коллективам, внесшим существенный вклад в развитие науки и техники в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, теплоснабжения и строительной теплофизики и являющимся членами АВОК не менее 10 лет.
 
Компания «Евроклимат» с 1994 года успешно работает на российском рынке климатического оборудования. За годы работы заказчиками компании стали федеральные и муниципальные органы власти: МВД и МЧС России, Правительство Москвы, комитет Москомимущества, Газпром; многие общественно-административные, спортивно-развлекательные и жилые объекты.
 
Диплом "За успехи в инженерном искусстве» стал еще одним свидетельством весомого вклада, который вносит «Евроклимат» в развитие отрасли и занял достойное место среди многочисленных наград компании.


Новая книга в «Библиотеке климатехника» от компании Евроклимат

Кондиционеры Kitano в Болгарии
1.61
0
0
08-11-2007
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.