c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Кондиционеры на берегу Северной Двины

Совсем недавно в Архангельске на набережной Северной Двины появился бизнес-центр «Дельта» класса «А» общей площадью 18 600 м2. Архитектурное решение центра весьма необычно: здание выполнено как четырехэлементная композиция, построенная на трех одинаковых модулях бизнес-блоков вокруг центрального объема атриума. С высоты птичьего полета бизнес-центр напоминает трёхлучевую звезду. 7-этажное здание окружено рекой с трех сторон, благодаря чему счастливые обладатели офиса и посетители делового центра будут впечатлены видами, открывающимися из окон на проходящие мимо суда и корабли, у которых будет возможность швартовки к организованному плавучему причалу.
 
В атриуме расположено 6 лифтов, обеспечивающих подъем посетителей двумя лифтами в каждый блок. Каждый из блоков имеет свое функциональное назначение. Блок «А» - гостиница международной сети Novotel. Для гостей отеля комфортные условия проживания и отсутствие шума имеют большое значение. Поэтому здесь установлены фанкойлы ROVER Universal SET NC 33 c трубчатыми электронагревателями, а также чиллер ROVER RPA 2349 общей мощностью 350 кВт. Это позволяет регулировать климатические условия в каждом номере индивидуально. Кроме того, с помощью системы контроллера режим охлаждения или обогрева регулируется удаленно.
 
Блок «B» и Блок «С» - офисный центр класса «А», который сочетает в себе оборудованные офисные помещения открытого и кабинетного типа, конференц-залы и т.д. Здесь в рекордно низкие сроки (в течение трех дней) было установлено климатическое оборудование: 200 фанкойлов KITANO общей мощностью 700 кВт, а также 2 чиллера ROVER RPA 2349 мощностью 700 кВт. Фанкойлы KITANO отлично подходят  такому помещению по техническим параметрам: это низкий уровень шума, удобный инфракрасный пульт, одинаково подходящий для канального и кассетного типа, а также  отличная коммутация с чиллерами ROVER.
 
Общая мощность всего поставленного оборудования в БЦ «Дельта» -  1,05 мВт.
 
Блок «D» - центральный атриум, с лобби, ресепшн и лаунж-зоной. На цокольном этаже разместится гостевая парковка, фитнес-центр и велнес-клуб с бассейном. Благодаря сочетанию отличного месторасположения, авторской архитектуры, качественной инженерии, инновационного дизайна и верно подобранных климатических решений, БЦ «Дельта»  качественно выделяется на фоне существующих и возводимых бизнес центров.
Кондиционеры на берегу Северной Двины

Фанкойлы ROVER помогают делать шоколад

Дилер выиграл билет на ЧМ-2018 на конкурсе ЕВРОКЛИМАТ
0.69
0
0
17-10-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.