c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

К XX-летию АПИК специальные цены на книги серии «Библиотека климатехника»

В дни празднования XX-летия нашей профессиональной ассоциации АПИК компания ЕВРОКЛИМАТ проводит промо акцию и предлагает коллегам издания серии «Библиотека климатехника» по специальным ценам. При заказе книг с 27 октября по 14 ноября 2017 года на сайте www.climatbooks.ru на все издания серии профессиональной литературы -  скидка 20%.

Сегодня «Библиотека климатехника» включает 10 книг российских и зарубежных авторов из Германии, Англии, Италии и Китая по тематике проектирования, монтажа и эксплуатации систем кондиционирования, вентиляции и отопления. Наибольший интерес для специалистов климатической тематики и студентов профильных учебных заведений представляют новинки серии «Библиотека климатехника», изданные в 2017 году: «Системы кондиционирования воздуха. Теория и практика» и «Системы кондиционирования воздуха. Гипертекстовый словарь».

 Мы поздравляем ассоциацию АПИК со славной юбилейной датой и желаем успехов и процветания! Поздравляем все компании, входящие в ассоциацию, и желаем дальнейшего развития бизнеса и непрерывного повышения профессионального уровня сотрудников!


Кондиционеры на берегу Северной Двины

В одном из красивейших парков Москвы установлены сплит-системы KITANO
1.95
0
0
26-10-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.