c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Итоги выставки «Мир Климата 2018»

С 27 февраля по 2 марта в ЦВК «Экспоцентр» прошла Международная специализированная выставка «Мир Климата 2018». Компания «ЕВРОКЛИМАТ», эксклюзивный дистрибьютор GREE на территории России и Беларуси, представила актуальный ассортимент бытового, мультизонального, полупромышленного и профессионального климатического оборудования.

В этом году выставка прошла под лозунгом «GREE: 365 дней в году». Поэтому дизайн стенда сочетал в себе символы всех сезонов, подчеркивая, что климатическое оборудование GREE актуально в любое время года. В знак приближающейся весны на стенде «расцвела» яблоня, которую украшали творческие пожелания от друзей компании.

Стенд «ЕВРОКЛИМАТ», как и в предыдущие годы, был полон партнеров, дилеров и всех желающих познакомиться с продукцией, компанией и брендами. Гости стенда получили всю подробную информацию обо оборудовании GREE, встретились с менеджерами и руководителями компании, обменялись опытом с коллегами из других городов и регионов, насладились ароматным кофе под чарующие звуки мировых шедевров классической музыки.

Как всегда, «ЕВРОКЛИМАТ» приготовил любимым клиентам подарки. Например, всех «социально-активных» посетителей ждали индивидуальные предсказания в форме эксклюзивного печенья. А лучшим расшифровщикам наших загадочных аббревиатур досталась замечательная книга В.П. Мурашко «Системы кондиционирования воздуха. Теория и практика» с автографом автора.

За 4 дня выставки стенд «ЕВРОКЛИМАТ+GREE» посетило огромное количество человек, и многие из них уже приняли решение стать партнерами компании. До встречи в следующем году!


Ротационные компрессоры серии GREE SH для VRF

Почувствуй себя гонщиком вместе с KITANO!
1.61
0
0
14-03-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.