c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

ROVER запустил челлендж «Львиное сердце»

ROVER запустил челлендж «Львиное сердце»

В апреле бренд ROVER запустил челлендж «Львиное сердце», и мы продолжаем благотворительную миссию вместе с Фондом Дмитрия Маликова «Проникая в сердце». Сейчас помощь требуется 15-летнему Андрею Добышеву из Ленинградской области.

Совместно с нашим партнером, Благотворительным Фондом Дмитрия Маликова (БДФМ), мы решили помочь Андрею. В сутки на специальное питание ему требуется 620 рублей. 

ROVER запустил челлендж «Львиное сердце»

В раннем детстве мальчик болел довольно редко и легко переносил простудные заболевания. Однако в 11 лет у Андрея начались сильные головные боли, стала держаться высокая температура, появилась боль и немота в правой ноге и руке. В октябре того же года Андрею поставили страшный диагноз: острый миелобластный лейкоз. Это злокачественная опухоль миелоидного ростка крови, часто называемая раком крови. После нескольких курсов химиотерапии и пересадки костного мозга у Андрея обнаружилась грибковая инфекция. В настоящее время он вынужден питаться через гасторостому – трубку, по которой  вводится специальная пища. 

Андрею срочно необходима материальная помощь для закупки специального питания и продолжения лечения. Если вы неравнодушны к мукам и страданиям детей – помогите максимально распространить эту информацию и собрать необходимые средства.

Помочь можно, отправив СМС на номер 3443 с текстом «БФДМ» и указанием после пробела суммы пожертвования в рублях. Пример: «БФДМ 50» или «БФДМ 100». Другие способы помощи смотрите на официальном сайте Фонда www.ccfdm.ru.

Также мы призываем принять участие в нашем благотворительном челлендже «Львиное сердце» в Инстаграм www.instagram.com/euroclimat.

Организаторы: БФДМ «Проникая в сердце» и бренд «Кондиционеры ROVER».

ROVER запустил челлендж «Львиное сердце»

Автограф от Президента GREE

GREE представила свои новинки на Кантонской выставке-2018
2.08
0
0
20-04-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.