c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Мультизональные системы GREE установлены в престижном бизнес-центре Москвы

Мультизональные системы GREE установлены в престижном бизнес-центре Москвы

Замоскворечье — один из старейших и наиболее динамично развивающихся исторических районов Москвы. Там располагаются штаб-квартиры крупнейших российских и международных корпораций, что говорит о престижности и комфорте этого района. Недавно на одной из центральных улиц Замоскворечья был построен бизнес-центр «Оазис», где аренда офиса — это показатель успешного и процветающего бизнеса.

Проект БЦ «Оазис» включает в себя две секции переменной этажности — 12, 9 и 6 этажей, объединенных в единый архитектурный ансамбль. Важную роль на таком объекте играет высокая степень комфорта: в здании функционируют современные системы отопления, вентиляции и автоматизированные системы жизнеобеспечения здания с использованием оборудования зарекомендовавших себя по всему миру брендов.

Три этажа бизнес-центра занимают офисы компании X5 Retail Group, которая большое внимание уделяет безопастности и комфорту своих сотрудников. Поэтому для кондиционирования офисов были установлены мультизональные системы GREE GMV4 общей производительностью 194 кВт. В качестве внутренних блоков для GMV4 использованы настенные и напольно-потолочные системы. Мультизональное оборудование является высоко эффективным, так как имеет широкий диапазон рабочих параметров, предусматривает два режима энергосбережения, а также точность поддержания температуры.

Установила оборудование GREE фирма ООО «Исвент».

Мультизональные системы GREE установлены в престижном бизнес-центре Москвы

Кассетные кондиционеры KITANO установят в одном из крупнейших ресторанов Оренбурга

На домашний Чемпионат Мира - с комфортом!
1.95
0
0
25-05-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.