c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В крупнейшем гостиничном комплексе Минска появятся мультизоны GREE

В настоящее время в Минске ведется масштабное строительство самого крупного гостинично-делового комплекса. На одной из главных магистралей города, на проспекте Победителей, будет возведен комплекс «Шантер Хилл», включающий 7 объектов: 25-этажную гостиницу на 240 номеров, три офисных здания в 9–12 этажей, 14-этажный корпус банковского учреждения, ресторан и спортивный центр.

В качестве климатического оснащения всего комплекса были выбраны мультизональные системы GREE GMV5: 94 наружных блока и 648 внутренних общей мощностью 3100 кВт. Это идеальное решение для проекта такого уровня, где очень важен широкий диапазон рабочих параметров оборудования. Наилучшее охлаждение или обогрев осуществляется в энергосберегающем режиме. Система также может запоминать наибольшую температуру наружного воздуха. В ночное время в наружных блоках автоматически включается тихий режим работы. Вентиляторы внутренних блоков системы GMV5 также имеют DC-инверторные электродвигатели для осуществления плавного регулирования режима работы. Одно из преимуществ мульти-VRF систем – простая структура фреоновой трассы длиной в 1000 м, что уменьшает стоимость установки и упрощает процесс монтажа. 

Гостинично-деловой комплекс Шантер Хилл на проспекте Победителей закончат строить в 2018 году. Стройка идет с опережением срока. Под комплексом предусмотрена подземная парковка. На предварительной схеме объекты расположены таким образом: вдоль проспекта и вглубь территории разместятся четыре административных здания, возле проспекта — ресторан, за ним — гостиничный комплекс, а рядом с гостиницей появится трехэтажный спортивный центр с большим теннисным кортом.

В крупнейшем гостиничном комплексе Минска появятся мультизоны GREE В крупнейшем гостиничном комплексе Минска появятся мультизоны GREE


Мультизональные системы GREE установлены в престижном бизнес-центре Москвы

В чем движущая сила GREE?
2.08
0
0
29-05-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.