c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
Cегодня, 31 мая, ЕВРОКЛИМАТ празднует свой очередной день рождения. В этом году нашей компании исполняется 24 года! Для современного бизнес-рынка это большой и очень значимый опыт. Это достойный пример успешного развития российской компании, чей успех основан на трудолюбии и таланте команды, на уважении и защите интересов клиентов. За эти годы были взлеты и падения, невзгоды и радости, ошибки и открытия. Мы многому научились и продолжаем совершенствовать свой подход к работе и радовать своих партнеров. 
НАЗВАНИЕ
Нынешний год проходит под знаком Собаки, и наша компания по гороскопу тоже Собака. Согласно восточным традициям, каждый знак Зодиака находится под влиянием одной из пяти стихий: Металл (Золото), Дерево, Вода, Огонь и Земля. К примеру, год Деревянной Собаки наступает раз в 60 лет. Волею судеб, ЕВРОКЛИМАТ «родился» в 1994-м, как раз в «уникальный» год Деревянной Собаки. Этому символу свойственны такие характеристики, как искренность, надежность, внимательность, разумность, терпеливость. Бесспорно, эти качества помогают нам процветать в климатической отрасли уже на протяжении 24 лет. 
 
Доверие наших партнеров и клиентов – важнейшая составляющая в жизни ЕВРОКЛИМАТа, позволяющая нам уверенно смотреть вперед. Впереди нас ждет много интересных совместных проектов, новых разработок в мире климатического оборудования и выгодных предложений для наших партнеров. Мы искренне благодарим наших коллег, партнеров и друзей за многолетнее продуктивное сотрудничество! 

В крупнейшем гостиничном комплексе Минска появятся мультизоны GREE

Почувствуй себя гонщиком вместе с KITANO!
1.79
0
0
31-05-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.