c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

GREE признан одним самых влиятельных брендов на российском рынке

GREE признан одним самых влиятельных брендов на российском рынке
С 29 по 31 мая в Москве проходила Национальная выставка качественных товаров из Китая «China Commodity Fair – 2018». Организатор выставки - Министерство коммерции Китайской Народной Республики при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ЦВК «Экспоцентр». 
 
Лучшие компании Китая представили российскому бизнесу свои достижения и возможности для взаимовыгодного сотрудничества. Участие в «CCF-2018» приняли производители бытовой техники и предметов домашнего интерьера, представители торговых сетей, владельцы малого и среднего бизнеса, которые представили уникальные торговые предложения в следующих категориях: предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни и фарфор, товары для сада и активного отдыха, аксессуары и подарки, товары для детей. В специальной бренд-зоне были представлены лучшие образцы климатического оборудования GREE.
 
В первый день выставки, 29 мая, состоялось вручение наград «ТОП-10 популярных китайских брендов электроники и бытовой техники на российском рынке». В официальной церемонии открытия выставки приняли участие Полномочный Министр экономики посольства Китая в России г-н Фань Сяньжун, Руководитель Департамента торговли и услуг Правительства Москвы Алексей Алексеевич Немерюк, Президент Торговой Палаты по развитию импорта и экспорта оборудования и электроники Китая г-н Чжан Юйцзин, Директор департамента внешних связей и работы с деловыми советами Торгово-промышленной палаты России Александр Владимирович Копков. В качестве одного из десяти самых влиятельных брендов Китая в России был признан бренд GREE. ЕВРОКЛИМАТ поздравляет компанию GREE с получением такой почетной награды и желает новых открытий и побед в российской климатической отрасли. Мы гордимся тем, что внесли весомый вклад в развитие бренда на российском рынке и рады плодотворному, успешному и взаимовыгодному сотрудничеству на протяжении 17 лет. 
 
Выставка «China Commodity Fair» – это место встречи ключевых игроков России и Китая, представителей среднего и малого бизнеса. Посетители «CCF-2018» встретились с бизнес-экспертами, приняли участие в пленарной сессии форума «Теория и практика бизнеса с Китаем», провели b2b переговоры с китайскими поставщиками под ароматные нотки настоящего китайского чая.
GREE признан одним самых влиятельных брендов на российском рынке

GREE признан одним самых влиятельных брендов на российском рынке GREE признан одним самых влиятельных брендов на российском рынке GREE признан одним самых влиятельных брендов на российском рынке GREE признан одним самых влиятельных брендов на российском рынке


Празднуем день рождения!

К ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону установили мультисплит-системы GREE
2.40
0
0
07-06-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.