c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В мэрии Ростова-на-Дону появились мультизональные системы GREE GMV 5

«Городской дом», или городская дума является одной из главных достопримечательностей Ростова-на-Дону. Это историческое здание было построено в 1899 году по проекту архитектора А. Н. Померанцева. В  советские годы здесь находился областной комитет КПСС. В настоящее время здание занимает мэрия Ростова-на-Дону и городская дума.
 
В здании расположены различные департаменты, комитеты и управления, которые  ежедневно решают злободневные вопросы города и проблемы граждан.  Поэтому для объекта такого значения очень важна комфортная обстановка и правильно выбранные системы холодоснабжения. В Мэрии приняли решение установить мультизональные системы GREE GMV5. Это 23 наружных блока и 284 внутренних блока разных типов. Общая мощность установленного оборудования составляет 1,136 МВт. Вентиляторы внутренних блоков системы GMV5 имеют DC-инверторные электродвигатели для осуществления плавного регулирования режима работы. Система хорошо выдерживает перепад напряжения от 320 до 460 Вт. GMV5 может эксплуатироваться даже в самое жаркое время - температурный диапазон достигает +52°С, что очень важно для юга России. Еще одним преимуществом мульти-VRF систем является простая структура фреоновой трассы длиной в 1000 м, что уменьшает стоимость установки и упрощает процесс монтажа. Это важно, учитывая историческую ценность объекта.
 
Здание мэрии удивительно и уникально по своей архитектуре: в нем сочетаются сразу несколько стилей. Проект в четыре этажа был выполнен как квартал: прямоугольное здание, с внутренним двором. Симметричный фасад имеет ярусное деление, что подчёркивается различными по форме и размерам окнами. Над округлёнными углами здания возведены высокие купола. Кроме того, фасад украшен богатым декором в виде лепнины в барочном стиле: здесь присутствуют картуши, медальоны, растительные и антропоморфные элементы. Это здание имеет статус памятника архитектуры федерального значения.

В мэрии Ростова-на-Дону появились мультизональные системы GREE GMV 5 В мэрии Ростова-на-Дону появились мультизональные системы GREE GMV 5 В мэрии Ростова-на-Дону появились мультизональные системы GREE GMV 5 В мэрии Ростова-на-Дону появились мультизональные системы GREE GMV 5


На домашний Чемпионат Мира - с комфортом!

KITANO Viki – новинка 2019 года
1.95
0
0
19-06-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.