c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

К ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону установили мультисплит-системы GREE

НАЗВАНИЕ
По всей России активно ведутся ремонтные работы и возведение различных объектов общественного обслуживания. Нововведения коснулись и крупнейшего города юга, Ростов-на-Дону. На особом контроле администрации города находятся проекты, реализуемые в рамках подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу. Это, прежде всего, строительство объектов гостиничной инфраструктуры. Одним из таких объектов является гостиница «Альбион», расположенная в центральном квартале города.
 
Строительство объекта началось еще в 2016 году. Сейчас это гостинично-ресторанный комплекс, имеющий рейтинг «четыре звезды». Фасад здания выполнен в викторианском стиле, что позволило ему логично вписаться в архитектуру исторической части Ростова. Комплекс имеет три корпуса – по три, пять и восемь этажей. Помимо 90 номеров здесь созданы спа- и фитнес-залы, два конференц-зала, собственная парковка. Кроме того, планируется  облагородить прилегающую территорию для создания зоны отдыха европейского образца, доступную не только постояльцам отеля, но и всем ростовчанам.
 
Основные работы комплекса уже завершены, в том числе остекление, кондиционирование и проведение отопления. Для комфорта гостей и болельщиков  из разных городов и стран в номерном фонде установлены мощные мультисплит-системы GREE FreeMatch IV производительностью в 418 кВт, а также полупромышленные сплит-системы U-Match II с канальными внутренними блоками производительностью в 122 кВт.
 
Такое оборудование является наиболее оптимальным вариантом климатического решения для гостиниц: они  обладают пониженным уровнем шума. Мультисплит-системы позволяют подключать к одному внешнему блоку до девяти внутренних. Распределение хладагента между внутренними блоками осуществляется с помощью блоков-распределителей, которые отслеживают и рассчитывают холодильную нагрузку в каждом помещении в режиме реального времени и подают в это помещение требуемое количество хладагента. А серия U-Match II имеет универсальный наружный блок, к которому можно подключить подходящий по производительности внутренний блок канального, кассетного или напольно-потолочного типа.
 
В настоящее время в комплексе ведутся отделочные работы. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на лето 2018 года, поэтому «Альбион» примет своих первых постояльцев уже совсем скоро.

НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ


Дилер выиграл билет на ЧМ-2018 на конкурсе ЕВРОКЛИМАТ

GREE следит за здоровьем пациентов Волынской больницы
2.08
0
0
02-07-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.