c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Конкурс продавцов-2018: прими участие и стань лучшим!

«ЕВРОКЛИМАТ» запускает очередной Конкурс продавцов, который пройдет с 9 по 31 июля 2018 года. В Конкурсе могут принять участие все желающие менеджеры дилерской сети, которые занимаются реализацией оборудования торговых марок ROVER, KITANO и GREE

Конкурс продавцов - это ежегодная инициатива компании «ЕВРОКЛИМАТ» которая проводится уже десятый сезон подряд. В этом году все участники смогут проявить себя в двух номинациях, одна из которых – творческая. В номинации «Лучшая экспромт-презентация по телефону» менеджеры по продажам продемонстрируют мастерство телефонных продаж, ведения переговоров, а также понимание преимуществ торговых марок.

Вторая номинация, «Лучшее фото» - это отличный повод раскрыть свой творческий потенциал в создании художественных фотографий кондиционеров GREE, KITANO или ROVER. Идея номинации в том, чтобы суметь красиво представить результат своей работы, например, преподнести обычный сплит, установленный в квартире, как настоящий шедевр. 

Подведение итогов Конкурса продавцов 2018 года и торжественное поздравление победителей будут проходить в компании «ЕВРОКЛИМАТ» в середине августа ближе к завершению сезона, что позволяет сделать особый упор на качество работы в самый разгар продаж. 


К ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону установили мультисплит-системы GREE

KITANO Viki – новинка 2019 года
2.40
0
0
04-07-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.