c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В одном из красивейших парков Москвы установлены сплит-системы KITANO

«Парк 850-летия Москвы» находится на юго-востоке столицы, недалеко от станции метро «Марьино». Он был открыт в 1997 году и назван в годовщину 850-летия Москвы.

Совсем недавно закончилось масштабное благоустройство парка под руководством мэра Москвы Сергея Собянина. В результате получилась единая парковая территория площадью более 100 гектаров вдоль левого берега Москвы-реки. Теперь тут есть спортивные зоны с различными площадками, и даже планируется создание гребной спортивной школы и «Станции спорта». Построены современные детские игровые пространства, несколько пикниковых зон для отдыха, разбиты газоны и установлены оригинальные скульптуры. Например, памятник «Счастливому пятаку» (металлическая 5-метровая монета образца 1078 года), архитектурно-парковый комплекс «Добрый ангел мира» (в виде символа меценатства, восьмиконечной звезды) и совсем новый памятник датскому писателю Г.Х. Андерсену, окруженному персонажами из его сказок.

В парке проложили одну из первых в городе велосипедных дорожек длиной 5,4 километра. А для любителей пеших прогулок вдоль берега Москвы-реки обустроен живописный променад протяженностью 4,3 километра с удобными спусками к реке.

Однако комфортно должно быть не только отдыхающим, но и тем, кто этот комфорт создает. За организацию массового отдыха, а также соблюдение правил благоустройства отвечает дирекция парка. Для поддержания благоприятных условий работы там установлены сплит-системы KITANO серии KR-Asagiri II. Эта серия отличается высокой энергоэффективностью класса А и мощной системой фильтрации воздуха. Внутренний блок выполнен из высококачественного пластика в классическом дизайне. Надежные комплектующие, озонобезопасный фреон R410A, множество полезных функций и режимов, а также привлекательная цена делают кондиционеры серии Asagiri II достойным конкурентом в эконом-классе климатического оборудования.

На территории всего парка будет действовать бесплатный Wi-Fi. Дополнительно там установят 1 116 опор освещения, системы видеонаблюдения и звукового оповещения, чтобы обеспечить безопасность посетителей.


В чем движущая сила GREE?

KITANO Viki – новинка 2019 года
2.30
0
0
27-07-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.