c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

KITANO отпраздновал День рождения столицы в «Лужниках»

Почти 200 000 москвичей и гостей столицы решили отметить День города Москвы в лучших спортивных традициях. В субботу, 8 сентября, на территории обновленного спорткомплекса «Лужники» открылись десятки различных спортивных площадок, и каждый смог найти себе занятие по душе: от футбольного турнира до соревнований по FMX и стантрайдингу, от детских стартов до лазертага, от стронгмена до единоборств. Также гости праздника посетили различные мастер-классы (например, по авиамоделированию), танцевали, соревновались в гонках дронов, играли в настольный теннис, футбол и другие активные игры. Праздновать день рождения столицы пришли и звезды хип-хопа: в главном спортивном парке города в этот день состоялся фестиваль «Большой рэп», который возглавили Макс Корж, Каста, ST, Noize MC, Anacondaz, Мэйти, Кравц и другие. 

Все любители острых ощущений проводили время на центральной аллее «Лужников»: здесь разместился огромный велопарк, где профессионалы исполняли акробатические элементы на велосипедах, а также выставка настоящих гоночных машин. Эта площадка вызвала настоящий ажиотаж и привлекла внимание гостей самых разных возрастов – ведь прикоснуться к тренировочному болиду, который участвовал во многих показательных заездах, и ощутить себя смелым гонщиком хотелось каждому. Спонсором одного из гоночных автомобилей выступил бренд KITANO, который активно поддерживает спорт и развивает направление гоночного спорта в России. На площадке все желающие приняли участие в фотосессии с красивыми представительницами бренда, задали интересующие вопросы гонщику Александру Айферту и пообщались с организатором «Формулы».

Генеральный директор некоммерческой спортивной организации «Формула-Чемпионат» Александр Ананьев рассказал о цели подобных мероприятий: «Это все происходит для того, чтобы как можно больше людей начинало увлекаться автоспортом. Чтобы люди приходили в спорт и как пилоты, инженеры, и как спонсоры. Людьми движет тяга к победам. Стоя рядом с «Формулой» человек ассоциирует себя рядом с чем-то красивым, быстрым, передовым, самым лучшим». В этот день в «Лужниках» было много молодежи. Александр пожелал видеть современных молодых людей прежде всего целеустремленными: «Самое плохое, что может произойти – это когда человек абсолютно ровно сидит в своем болоте и ничего не хочет. Пустота. Любое стремление – это очень хорошо. Поставьте себе цель хоть на неделю, и идите к ней».


Почувствуй себя гонщиком вместе с KITANO!

KITANO Viki – новинка 2019 года
3.30
0
0
20-09-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.