c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

GREE представила свои новинки на Кантонской выставке-2018

15 октября 2018 г. в Гуанчжоу (Китай) открывается 124-я Кантонская выставка (Canton Fair-2018). Это самая крупная торговая выставка в стране. Её часто называют главной витриной китайской промышленности и «барометром» внешней торговли Китая. Место проведения выставки - крупнейший в Азии и третий в мире по величине выставочный центр «Пачжоу».

На Кантонской выставке компания GREE представляет свои новейшие разработки. В первую очередь, это новое поколение энергосберегающего промышленного оборудования – мультизональные  системы GMV ECO, основой которых является инверторный компрессор с технологией переменного объема.

Еще одна новинка, которую GREE презентует в рамках Кантонской выставки, – локальная  энергетическая интернет-система G-IEMS. Такая система работает с помощью встроенного инверторного компрессора с прямым управлением, которая использует революционную технологию фотоэлементов (PV) для снижения энергетических затрат.

Системы с PV-питанием оснащены инвертором и собирают солнечную энергию для производства электроэнергии. В фотоэлектрической VRF-системе с инвертором GREE использует усовершенствованную систему управления питанием: электроэнергия подается непосредственно в систему кондиционирования воздуха. Основные характеристики G-IEMS:

  • интегрированная система выработки, хранения и потребления электроэнергии,
  • удобная визуализация данных по энергопотреблению,
  • эффективное энергосбережение и сокращение выбросов в атмосферу.

Главным экспонатом GREE на Кантонской выставке станет мультизональная система нового поколения AI GMV6. Обладая большим объемом базы данных, система GMV6 соединяет изолированные блоки с помощью технологии искусственного интеллекта, так что они получают возможность самообучения, самонастраивания и самооптимизации. Основными характеристиками интеллектуальной GMV6 являются:

  • низкое потребление энергии в режиме ожидания,
  • самоадаптация к месту размещения,
  • самодиагностика.

Помимо трех вышеперечисленных «VIP»-экспонатов посетителей ждут и другие популярные и уже знакомые продукты компании GREE. Кантонская выставка импортных и экспортных товаров Китая продлится до 19 октября 2018 г.


KITANO готовит сюрпризы

KITANO Viki – новинка 2019 года
3.95
0
0
18-10-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.