c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

ROVER поддерживает тонус в нижегородских фитнес-клубах

Недавно в Нижнем Новгороде открылась сеть фитнес-клубов «Режим». Это спортивная зона для прогрессивных людей, которые ценят технологичность, следят за тренировочным процессом и активно анализируют результаты своих тренировок.

Пространство клуба продумано до мельчайших деталей: зоны скомбинированы так, чтобы клиентам было удобно тренироваться, сочетая различные направления. В «Режиме» расположено более 150 единиц новейшего кардио- и силового оборудования, многофункциональная рама, подвесы, аксессуары для функционального тренинга и кроссфита.

Просторный зал площадью 200 кв. м позволяет вместить самые разнообразные тренажеры, а также необходимое климатическое оборудование для повышения комфортна при занятиях спортом. В сети фитнес-клубов установлены и бытовые, и полупромышленные кондиционеры. Это сплит-системы GREE Bora, ROVER Fresh II. А также мощные сплит-системы полупромышленной серии ROVER U-Match II.

Это кондиционеры с универсальным наружным блоком, к которому подключены внутренние блоки кассетного и канального типа. Общая производительность всего установленного климатического оборудования составляет 400 кВт.

Оборудование брендов ROVER и GREE помогает нижегородцам поддерживать себя в тонусе. Ведь для эффективных занятий важны не только новейшие тренажёры и профессиональные тренеры, но и благоприятный климат в самих помещениях. Теперь все ценители спортивного образа жизни в Нижнем Новгороде смогут с комфортом заниматься на благо своего здоровья.


GREE представила свои новинки на Кантонской выставке-2018

С днем климатехника-2018!
3.81
0
0
24-10-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.