c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Энергосберегающим мультизональным системам Gree отведена ключевая роль

По сообщению Министерства науки и техники КНР, в 2007 году новые энергосберегающие мультизональные системы Gree VRF с утилизацией тепла были внесены в список участников Государственной программы «Факел». Компания Gree стала единственным китайским производителем кондиционеров, включенным в эту программу.

Данные модели стали ключевыми в правительственном проекте по сохранению энергии и защите окружающей среды. Было отмечено, что Gree VRF оказывают позитивное воздействие на снижение «парникового эффекта», значительная доля которого происходит по вине работающих кондиционеров.

Gree VRF —  это универсальные мультизональные  системы кондиционирования помещений с большими и средними площадями, которые способны одновременно работать на нагрев и охлаждение. Особенностью Gree VRF является их высокая энергоэффективность. Любая мультизональная система Gree VRF совместима с вентиляционным блоком. К ней  можно подключить установку приточно-вытяжной вентиляции с утилизацией тепла (рекуператором).

Эффективность теплообмена такой схемы приближается к 80%. Зимой схема сокращает до минимума энергопотери, передавая тепло вытяжного воздуха холодному (приточному) потоку воздуха, летом снижает тепловую нагрузку на систему кондиционирования в среднем на 20%.

Для справки:

Государственная программа «Факел» — проект по поддержке высокотехнологичных отраслей промышленности, созданный Государственным Советом КНР в 1988 году и ежегодно выполняемый Министерством науки и техники страны.

Программа имеет независимые интеллектуальные права собственности. Включенным в список ее участников компаниям гарантируются перспективы роста и поддержка в увеличении объемов производства.

Источник: Gree Electric Newspaper, No1, 2008


Новый сайт GREE

Компания «Евроклимат» в шаге от юбилея
1.79
0
0
30-06-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.