c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Олимпийский год в Китае отмечен целым рядом проектов, призванных донести спортивный праздник даже до самых отдаленных регионов страны. Один из наиболее интересных и удивительных среди них — это благотворительный проект «Надежда — Счастливые Спортивные События», направленный на распространение и продвижение духа Олимпийских игр среди школьников и студентов из аграрных районов. Это движение предполагает и в дальнейшем продвигать спортивную деятельность в этих районах, создавать приятную атмосферу для всех людей, принимающих участие в спортивных мероприятиях. Еще одна цель проекта «Надежда» — собрать деньги на социальные нужды, попытаться обеспечить начальные школы всем необходимым для спортивных занятий, построить «Счастливую Спортивную Территорию», помога ть школам в проведении «Счастливых Спортивных Встреч», просто привлекать детей из этих районов к спортивным мероприятиям.

«Торговая компания GREE» в провинции Шандун пожертвовала на эти цели 5,25 миллионов юаней, что является крупнейшей суммой, пожертвованной частной компанией с момента начала действия данного проекта. Наряду с этим, в 100 фирменных магазинах GREE этой провинции установлены благотворительные кассы, в которые собираются пожертвования покупателей.

«Торговая компания GREE» в Шандуне объявила, что начав благотворительные акции, она не остановится, и на протяжении долгого времени будет поддерживать все акции, связанные с образованием представителей бедных аграрных районов этой провинции. Помимо проекта «Надежда» она будет принимать непосредственное участие в строительстве 17 начальных школ на территории провинции Шандун и присоединится к проекту «Воплощение мечты», направленной на помощь малоимущим выпускникам школ при поступлении в университет.

По материалам GREE Electric Newspaper, No 2, 2008


GREE получила награду Всекитайской Федерации Профсоюзов

Новый вид многофункционального фильтра от Gree
0.00
0
0
27-08-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.