c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

ЕВРОКЛИМАТ предлагает застройщикам выход из кризиса

Строительная отрасль России одной из первых ощутила на себе влияние мирового финансового кризиса. Сокращение инвестиций и рост валютных курсов поставили под угрозу завершение целого ряда важных объектов: жилых и офисных зданий, торговых комплексов, медицинских центров, производственных цехов и др. Картина во многих случаях похожая — здание построено, а инженерные системы не функционируют. Не хватает средств на закупку заложенного в проект оборудования. Не секрет, что во многих случаях речь идет о климатической технике.

В этих условиях компания ЕВРОКЛИМАТ делает рынку беспрецедентное предложение, предлагая специальные «антикризисные» цены на чиллеры и фанкойлы GREE! До недавних пор марка GREE была представлена в России только бытовыми и полупромышленными кондиционерами и мультизональными системами GMV. Теперь компания ЕВРОКЛИМАТ начала поставку холодильного оборудования GREE: чиллеров, фанкойлов, а также прецизионных кондиционеров и крышных кондиционеров.

Следует отметить, что техника GREE заслужила во всем мире репутацию высоконадежного оборудования. Климатическое оборудование GREE обеспечивало комфорт на олимпийских объектах в Пекине, будет использоваться на Азиатских Играх, на Чемпионате мира по футболу-2010, а правительство Индии недавно заключило с GREE крупнейший в истории отрасли контракт на поставку холодильного оборудования на сумму 20 млн. долларов.


Потребители признали GREE «Идеальным брендом»

Председатель КНР Ху Цзиньтао посетил завод GREE в Чжухае
0.00
0
0
18-11-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.