c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Семинар по промышленному оборудованию GREE

В последнюю пятницу ноября в Учебном Центре компании ЕВРОКЛИМАТ прошел первый семинар по промышленному оборудованию GREE.

Специально для этого в Москву приехала делегация завода-изготовителя. В ходе семинара российские проектировщики, монтажники и менеджеры узнали много интересной и полезной информации об особенностях и преимуществах продукции GREE: чиллеров и фанкойлов, прецизионных кондиционеров, крышных кондиционеров, а также о новых моделях мультизональных систем GMV.

Собравшиеся были поражены масштабами объектов, на которых уже нашло применение промышленное оборудование GREE. Среди них — Олимпийские объекты в Пекине, крупнейший стадион ЧМ-2010 по футболу в ЮАР, множество высотных зданий в крупнейших городах Китая.

Компания ЕВРОКЛИМАТ поставляет в Россию технику GREE с 2001 года. Поставки чиллеров и фанкойлов GREE начались не так давно, но интерес к этой группе оборудования огромный. Уже в ближайшее время на российских объектах появятся первые чиллеры этой популярной марки.

Чтобы принять участие в очередном семинаре по промышленному оборудованию GREE, обратитесь в компанию ЕВРОКЛИМАТ-ПРОФ по телефону: (499) 788-75-30.


ЕВРОКЛИМАТ предлагает застройщикам выход из кризиса

Завершен восьмой Конкурс «Лучший продавец 2015 года»
1.61
0
0
01-12-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.