c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

При покупке кондиционера сплит-системы GREE у официальных дилеров в период с 10 октября по 15 ноября 2009 года все покупатели получают в подарок очиститель или увлажнитель воздуха!

Вниманию покупателей предлагается более 100 моделей кондиционеров GREE, отличающихся производительностью, оригинальным дизайном и функциональными возможностями.

Дополнительно каждый покупатель, заключивший договор на ежегодное сервисное обслуживание, получают 5-летнюю гарантию на свой кондиционер.

Приобрести кондиционер  GREE и получить ценный подарок можно в салонах официальных дилеров GREE во всех регионах России.

Рекламная поддержка всероссийской акции GREE в Интернет — сайт газеты «Комсомольская правда» (www.kp.ru).

Описание подарков от Gree:

 

AVALON - многофункциональный автомобильный прибор, три в одном: очиститель, ионизатор и ароматизатор воздуха. Модель обладает эффектным дизайном и компактными размерами. Работает от бортовой электросети автомобиля.
APPLE - ультразвуковой увлажнитель оригинального дизайна. Эффектно смотрится как в помещении офиса, так и в спальне, в гостиной или в детской комнате. Отличается простотой в эксплуатации. Встроенный ионизатор насыщает воздух полезными для здоровья анионами.
BREEZE - ультразвуковой увлажнитель с электронной регулировкой парообразования. Оригинальная конструкция обеспечивает одновременную подачу пара в двух направлениях. Увлажнитель снабжен фильтром для очистки и смягчения воды, а пульт дистанционного управления делает процесс эксплуатации максимально удобным.
ARTHUR - высокоэффективный очиститель воздуха с 5-ти ступечатой системой фильтрации: высокочастотная плазменная очистка, высокотехнологичные фильтры НЕРА + активированный уголь, фотокаталитический фильтр и очистка воздуха потоком отрицательно заряженных ионов высокой плотности. Данная комбинация фильтров обеспечивает максимальную очистку воздуха и способствует повышению иммунитета человека.
CALIBUR - высокопроизводительный очиститель воздуха для больших жилых и офисных помещений. Он почти не занимает места, обладает полным набором фильтров (предварительный, угольный, фото-каталитический, плазменный, ионизатор воздуха, ультрафиолетовая лампа), отличается современным дизайном и низким уровнем шума.

 


Научно-исследовательский центр GREE реализует программу энергосбережения

Конференция GREE в Казани
0.00
0
0
10-10-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.