c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания «ВИОЛА-СТАР» — официальный представитель GREE в Республике Беларусь, при поддержке компании «ЕВРОКЛИМАТ», организовала и провела 24 марта 2011 г. в Минске «Конференцию дилеров GREE в Беларуси».

Дата проведения конференции была выбрана не случайно, с 22 по 25 марта в Минске проходила международная выставка «Стройэкспо-2011», на которой были представлены и новые модели кондиционеров GREE. Новинки вызвали большой интерес у посетителей выставки.

Специалисты особо отметили серию GREE U-COOL — настенные сплит-системы с инверторными компрессорами. Особенность этих моделей — эксклюзивный дизайн, бесшумная работа (21 dB(A)) и высочайшая энергоэффективность класса «А+++» (EER=4.01). Таких показателей компании GREE удалось добиться благодаря использованию новейших компрессоров собственной разработки, созданных по революционной технологии G10.

В конференции приняли участие лучшие профессиональные климатические компании республики. Они получили важную информацию, подтверждающую ведущие позиции марки GREE в мире и на рынках стран СНГ, познакомились с техническими характеристиками и уникальными особенностями кондиционеров GREE, предлагаемых в Беларуси в 2011 году.

Открывая конференцию, Владимир Мурашко, генеральный директор компании «ЕВРОКЛИМАТ-РЕГИОН» напомнил, что кондиционеры GREE поставляются в Беларусь, начиная с 2003 года и, благодаря своей надежности, приобрели отличную репутацию как среди частных, так и среди корпоративных заказчиков. Он подчеркнул, что в 2011 году планируется существенно увеличить поставки в республику климатической техники GREE для крупных объектов: офисных зданий, торговых центров и спортивных сооружений.

Директор компании «ВИОЛА-СТАР» Иван Филипович отметил, что повышенный интерес к кондиционерам GREE со стороны профессиональных климатических компаний, отмеченный на выставке и на конференции, превысил все ожидания. В результате, объем поставок оборудования в этом году будет увеличен вдвое, по сравнению с первоначальными планами.


Российские дилеры GREE изучают китайский опыт

KITANO Viki – новинка 2019 года
0.00
0
0
04-04-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.