c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В Год Дракона стартуют продажи новой модели GREE — U-Poem DRAGON

Компания GREE Electric Appliances и её российский дистрибьютор — компания ЕВРОКЛИМАТ, поздравляют всех своих друзей и партнеров с наступлением Года Дракона по китайскому календарю.

Дракон считается символом жизненной силы, благополучия, гармонии и долголетия и является одним из самых почитаемых знаков восточного гороскопа.
Желаем, чтобы в Год Дракона удача сопутствовала всем Вашим начинаниям, а каждый день приносил заряд положительных эмоций!

В Год Дракона стартуют продажи новой модели GREE — U-Poem DRAGON. Эта модель, как и флагманская серия U-cool, разработана в новой концепции “U-design”, уже завоевавшего симпатию потребителей во всем мире.

Для создания корпуса, напоминающего в профиль букву “U”, компания GREE реализовала целый ряд передовых технологических решений, таких как уникальная пресс-форма для изготовления корпусных деталей методом объемного формирования, теплообменник сложной формы, бесшумный семискоростной вентилятор и др. Под стать корпусу и дизайн эргономичного пульта ДУ с большим информационным дисплеем.

Модель U-Poem DRAGON обладает эксклюзивным дизайном, высокой энергоэффективностью и призвана принести удачу своим обладателям!
Первое появление нового кондиционера на публике в России состоится на выставке «Мир климата 2012» в Москве. Напомним, что компания GREE является официальным спонсором этой выставки.
Компания GREE отметила 20-летие

Компания GREE получила награду «Climate Control Awards»
1.95
0
0
23-01-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.