c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Модернизация офиса компании «Евроклимат» завершена

Модернизация завершена Сервисный центр компании завершил монтажные работы по модернизации нового офиса Евроклимат.

Так в начале лета в центральном офисе, взамен морально устаревшим кондиционерам, была запущена современная мультизональная система известного производителя климатической техники GREE . Общая холодопроизводительность мультизональной системы в 84 кВт обеспечивается двумя наружными блоками, а поддерживается 16-ю внутренними блоками канального типа и 2-мя блоками настенного типа одноименной системы GMV.

Компактные наружные блоки установлены во дворе Бизнес-центра, работают практически бесшумно, совершенно не мешая офисам соседей, да и не портят внешний фасад здания. Длинная фреоновая трасса системы позволила сразу охватить все помещения офиса общей площадью 700 м 2 на 2-м этаже здания.

Установленная система GREE GMV с DC-инверторными компрессорами переменной производительности с цифровым управлением (Digital Scroll) позволяет существенно сэкономить электроэнергию, а также задавать температурные параметры индивидуально с точностью ± 0,5°С в каждом офисе Евроклимат, что положительно влияет на самочувствие и производительность труда сотрудников компании.

Модернизация завершенаДля обеспечения бесперебойной и автономной работы «серверной» компании Евроклимат  установил в ней сплит-систему GREE в арктическом исполнении, которая не зависимо от погодных условий способна надежно функционировать.

В конце августа Сервисный центр Евроклимат для создания принудительной вентиляции офиса смонтировал и запустил приточную установку ROVER ZGK производительностью 1600 м 3 /час с электрическим воздухонагревателем. Управление вентиляционной системы осуществляется с выносного дистанционного пульта.

Вентиляционная система Rover — это прекрасный подарок для офиса, позволяющий помимо получения свежего воздуха, очистить помещения от запахов и пыли, избежать сквозняков и хлопающих дверей.

Весь объем работ был выполнен на высоком профессиональном уровне и в срок.


Внимание U-Crown на складе в Москве

Готовимся к зиме — покупаем тепло!
2.20
0
0
05-09-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.