c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания Евроклимат к новому тепловому сезону предлагает уникальные тепловые завесы VECTRA, оснащённые керамическими нагревателями

Компания Евроклимат к новому тепловому сезону предлагает уникальные тепловые завесы VECTRA. На сегодняшний день это единственные на российском рынке тепловые завесы, оснащенные керамическими полупроводниковыми нагревательными элементами (PTC).

Британские тепловые завесы VECTRA не имеют аналогов в России, и в отличие, от воздушных завес других марок обладают набором поистине «джентльменских» качеств.

По результатам исследований российского рынка теплового оборудования, проведенного в агусте агентством 'Литвинчук Маркетинг', на сегодняшний день VECTRA - это единственные на российском рынке тепловые завесы, оснащенные керамическими полупроводниковыми нагревательными элементами (PTC).

По сравнению с традиционными ТЭНами, керамические элементы нагреваются в 4 раза быстрее, имеют повышенную пожаробезопасность (элементы РТС не нагреваются свыше 130-150њ и автоматически удерживают постоянную температуру), экономят электроэнергию (чем выше температура керамического нагревателя, тем меньше потребляемая мощность), не сжигают кислород и имеют более продолжительный ресурс непрерывной работы - не менее 30 000 часов.

Важно и то, что после выключения завесы, вентилятор продолжает работать еще в течение 2-х минут, обеспечивая охлаждение нагревательных элементов и исключая их перегрев.

Благодаря применению упорно-радиальных подшипников тепловые завесы VECTRA можно устанавливать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Завесы комплектуются беспроводными пультами ДУ, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство при эксплуатации.

Кроме того, они отличаются крайне низким уровнем шума, - бесшумные пластиковые вентиляторы имеют великолепные аэродинамические характеристики и отлично сбалансированы.

Для максимальной защиты дверных проемов, ворот и рабочих окон завесы оснащены поворотными жалюзи, которые позволяют отклонять воздушный поток на необходимый угол. Для удобства в установке модели укомплектованы специальными монтажными панелями, позволяющими крепить завесы также легко и быстро, как и настенные внутренние блоки кондиционеров сплит-систем.

В Россию поставляются тепловые завесы VECTRA с керамическими нагревателями мощностью от 3 до 16 кВт.

На все тепловые завесы VECTRA предоставляется 3-летняя гарантия.



Состоялась ежегодная конференция ЕВРОКЛИМАТ: «Стратегические решения в 2016 году»
0.00
0
0
17-08-2006
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.