c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Кондиционеры KITANO получили официальное одобрение для установки в лечебных учреждениях и учебных заведениях

Климатическое оборудование KITANO можно использовать для кондиционирования (или очистки) воздуха в образовательных и медицинских учреждениях. Это подтверждено официальным санитарно-эпидемиологическим экспертным заключением #1016/1 (регистрационный номер 3139/1 от 23.07.2015)
 
Согласно вышеуказанному документу, техника от японской торговой марки KITANO рекомендуется к установке в:
  • поликлиниках, медицинских центрах, роддомах и лечебных стационарах;
  • дошкольных и школьных учреждениях;
  • производственных помещениях;
  • жилых помещениях.
Такое решение обосновано надежностью представленной климатической техники. Кроме этого, она соответствует мировым стандартам качества и безопасности и обладает достойными техническими и эксплуатационными показателями и характеристиками.
 
Различные модификации кондиционеров KITANO представлены обширным модельным рядом, отличающимся большим диапазоном мощности и производительности. Модели разнятся также по дизайну, рабочим параметрам и функционалу.
 
Это может быть простой кондиционер или мощная сплит-система – независимо от вариации производитель предлагает трехгодовую гарантию. Любая из них оснащена продуманной системой фильтрации или ионизации воздуха, интеллектуальными процессорами, технологией самодиагностики и функцией авторестарта.
 
Компания KITANO остается верна своим принципам много лет, поэтому при разработке и производстве климатического оборудования применяются только высококачественные комплектующие и задействуются новейшие технологии.
Кондиционеры KITANO получили официальное одобрение для установки в лечебных учреждениях и учебных заведениях

Кондиционеры ROVER – рекомендуют эксперты санитарно-эпидемиологической службы!

Состоялась дилерская конференция GREE в Турции
0.00
0
0
22-09-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.