c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Сделано в Таиланде: выявлен самый надежный кондиционер ROVER

Климатический сезон-2015 стал первым полноценным сезоном продаж для серии сплит-систем ROVER GENIUS, изготовленных на партнерском заводе в Таиланде. Несмотря на то, что для кондиционеров премиум-класса кризисный год – не лучшее время для старта, кондиционеры ROVER GENIUS получили на рынке заслуженное внимание благодаря их уникальной надежности.

Кондиционер с такой комплектацией будет работать далеко за пределами установленного гарантийного срока. Если среднее время службы сплит-системы считается равным семи годам, после чего, как правило, кондиционер подлежит замене, ROVER GENIUS может прослужить и восемь, и десять лет, а значит, это долгосрочная инвестиция в комфорт и качество жизни потребителя.

Как достигается этот уникальный уровень надежности? Во-первых, благодаря самой конструкции. Электрическая часть защищена прочным металлическим коробом, а также гидроизоляцией. Для крепления к стене задняя сторона внутреннего блока снабжена металлической пластиной, практически полностью закрывающей блок – в то время как у большинства кондиционеров крепежная пластина имеет форму буквы Н. Испарители теплообменников внутреннего и внешнего блоков обработаны специальным антикоррозийным и антибактериальным покрытием, которое характерно для стран с приморским климатом.

Кондиционер ROVER GENIUS снабжен всеми возможными датчиками, повышающими точность его работы. Наружный блок укомплектован датчиком атмосферной температуры, выполняющим функцию датчика автоматической оттайки, а также предохраняющим кондиционер от запуска в случае, если температура воздуха ниже допустимой. Имеются датчики защиты по высокому давлению и по низкому давлению (что важно, механические, а не паянные). От перегрева хладагента в ситуациях недостаточного количества хладагента или недовакуумации ROVER GENIUS предохраняет еще один защитный датчик – температуры хладагента. Электронный терморасширительный вентиль дозирует количество хладагента в испарителе.

На фронтальной панели есть индикатор статуса работы (включен-выключен) и индикатор работы компрессора.

Техническая служба компании ЕВРОКЛИМАТ – эксклюзивного дистрибьютора оборудования ROVER в России – создала учебный видеоролик, демонстрирующий эти и другие особенности кондиционеров серии GENIUS. Увидеть этот ролик можно на Учебном портале ЕВРОКЛИМАТ.


Фотоэлектрический центробежный чиллер Gree награжден в Великобритании

KITANO Viki – новинка 2019 года
0.00
0
0
20-10-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.