c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания Евроклимат групп представляет новинку, доступную в продаже с 2017 года

Мультикомплекс Air Master от компании Ballu. Это инновационный прибор нового поколения для создания и поддержания здорового микроклимата в помещении. 

Air Master – это и профессиональный воздухоочиститель, поддерживающий идеально чистый воздух в помещении, и компактная приточная вентиляционная установка, обеспечивающая поступление свежего воздуха с улицы.

Air Master Base - Облегченная комплектация Air Master без нагревательного элемента. Рекомендована для эксплуатации в теплых регионах, где значение внешней температуры не ниже 0°С.

За 5 минут прибор полностью обновляет воздух в помещении площадью 17м2. За 4,5 минуты полностью очищает воздух в помещении площадью 15м2. 

Ключевые характеристики:

- профессиональная 6-ступенчатая очистка воздуха

- приток свежего воздуха до 200 м3/ч для комфортного пребывания до 7 человек

- автоматический контроль уровня СО2 (новинка, доступная в продаже с лета 2017г.) и уровня пыли благодаря встроенным датчикам СО2 и РМ 2,5

- автоподогрев воздуха

- бесшумный ночной режим работы

- обеззараживание УФ-лампой

- мобильное управление по Wi-Fi (новинка, доступная в продаже с лета 2017г.)

- Установка по технологии «чистого монтажа» с помощью специального оборудования прямо на чистовую отделку. Стандартный монтаж занимает 1-2 часа.

Включает 3 фильтра, набор функций за исключением автоматического обогрева воздуха, контроля уровня СО2 и управления по wifi.

Включает 3 фильтра, автоматический обогрев воздуха, за исключением контроля уровня СО2 и управления по wifi

Включает 3 фильтра, управление по wifi, автоматический обогрев воздуха и контроля уровня СО2, полный набор функций и управление по wifi.

 


Новинка 2017 года от Hisense - инверторная сплит-система серии Expert EU DC Inverter
0.00
0
0
11-07-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.