c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания ЕвроСистемы и компания Lapesa Grupo Empresarial S.L. (Испания) объявляют конкурс!

Уважаемые коллеги и партнёры!

По уже сложившейся традиции компания ЕвроСистемы и компания Lapesa Grupo Empresarial S.L. (Испания) объявляют конкурс!

По результатам работы в 2013 году представители 5 лучших покупателей будут приглашены в ноябре посетить производство Lapesa Grupo Empresarial S.L. (Испания) в городе Сарагоса, посмотреть достопримечательности лучших городов Испании, а затем насладиться испанским футбольным шедевром от Реал (Мадрид) в рамках чемпионата Испании или Лиги Чемпионов.

В 2013 году мы расширяем конкурс и предлагаем поучаствовать в нём специалистов, занимающихся монтажом и проектированием.

Для участия в данном конкурсе в течение года необходимо присылать информацию об установленном или запроектированном оборудовании Lapesa (Испания) на адрес info@euro-system.ru с пометкой «Конкурс».

Для всех специалистов необходимо указать Ваше имя и фамилию, контактные данные (любой контактный телефон).

Для специалистов по монтажу — необходимо указать тип оборудования Lapesa, наименование объекта (напр., частный коттедж, производство, фитнес-центр), местоположение, прислать фотографии смонтированного оборудования Lapesaи фотографии фасадной части объекта (если это возможно).

Для специалистов по проектированию — необходимо указать тип оборудования Lapesa и прислать копию утвержденного заказчиком проекта (в электронном виде) с заложенным в нём оборудованием Lapesa. Критерием оценки победителей будет количество объектов и их производительность.

Ход конкурса будет освещаться компанией ЕвроСистемы на сайте www.euro-system.ru

Победители номинации — лучший специалист по монтажу Lapesa и лучший специалист по проектированию Lapesa также совершат незабываемое путешествие в Испанию!

Желаем Вам успехов в Вашей работе и победы в конкурсе!



С Праздником 8 Марта!
1.79
0
0
22-02-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.