c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Вытяжные зонты и горизонтальные гидрофильтры для нового проекта известного ресторатора Аркадия Новикова

∨ Показать карту ∨

Производственной компанией «ЕвроВентГруп» завершен очередной довольно крупный и интересный проект по изготовлению 51 вытяжного зонта EVG и 6 горизонтальных гидрофильтров для известного московского ресторатора Аркадия Новикова.

НАЗВАНИЕ ОБЪЕКТА НАЗВАНИЕ ОБЪЕКТА

Компания «ЕвроВентГруп» в очень жесткой конкурентной борьбе выиграла тендер на поставку большого количества вытяжных зонтов и нескольких гидрофильтров для нового проекта Аркадия Новикова. Одним из трех основных требований заказчика, помимо качества продукции и цены были сроки изготовления. Весь заказ, который состоял из 51 вытяжного зонта в комплекте с жироулавливающими фильтрами, одна треть из которых была островными, требовалось изготовить и отгрузить клиенту в течение 7 рабочих дней. Первая партия зонтов, в количестве 15 штук должна быть отгружена и доставлена заказчику через два дня после получения авансового платежа. Практически все вытяжные зонты были изготовлены по индивидуальным размерам строго по техническому заданию и проектной документации. В комплектацию каждого вытяжного зонта вошли присоединительные патрубки (врезки) предназначенные для удобства подключения зонта к вентиляционной сети воздуховодов.

НАЗВАНИЕ ОБЪЕКТА НАЗВАНИЕ ОБЪЕКТА

Строго в отведенные договором сроки весь ассортимент пристенных и островных вытяжных зонтов был изготовлен и отгружен заказчику.

Один из участников тендера предложил самую низкую на рынке цену на 6 гидрофильтров. Заказчик оплатил ему все эти гидрофильтры, но посмотрев на одном из объектов качество поставляемого оборудования, потребовал возврата своих денежных средств. Повторно гидрофильтры были оплачены уже компании «ЕвроВентГруп».

Так же строго в оговоренные сроки вся партия горизонтальных гидрофильтров производительностью 2000 куб.м./час и 3000 куб.м./час была изготовлена и отгружена заказчику.

Клиентам очень важно знать и понимать, какого качества продукцию они получают за ту или иную сумму денежных средств.

Наша компания очень дорожит своей репутацией, как надежный, ответственный и квалифицированный поставщик вентиляционного оборудования изготовленного из нержавеющей стали для кафе, ресторанов и всевозможных предприятий общественного питания.


Нестандартные вытяжные зонты с защитным экраном и перфорированными панелями всасывания для пищевого производства

Новый выполненный проект: Ресторан «МУ-МУ», г. Москва
0.00
1
0
22-11-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.