c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Мангальный комплекс из нержавеющей стали и пристенный вытяжной зонт с гидрозатвором

∨ Показать карту ∨

Компания «ЕвроВентГруп» сообщает:

Пять дней назад в нашу компанию обратились руководители одного из ресторанов с просьбой изготовить для них небольшой мангальный комплекс, который должен соответствовать всем требованиям пожарной безопасности.

После консультаций с заказчиком было принято решение изготовить мангальный комплекс габаритными размерами 1500х600х1200 мм (высота, ширина, длина). Комплекс состоит из опорной рамы с четырьмя регулируемыми по высоте ножками и двух полок. Опорная рама изготовлена из нержавеющей трубы AISI 430 30х30х1,5 мм. Одна усиленная полка предназначена для установки на нее мангала, вторая полка предназначена для хранения угля. Для соблюдения требований пожарной безопасности и более эффективной работы комплекса, опорная рама с трех сторон была обшита листами нержавеющей стали. В комплект комплекса входит переносной мангал с габаритными размерами 400х1000х200 мм (ширина, длина, высота) с двумя колосниками и выдвижным зольником. Мангал изготовлен из черной стали толщиной 5,0 мм и покрашен черной термостойкой эмалью. Сверху на опорную раму установлен пристенный вытяжной зонт ТИП 3 с гидрозатвором, изготовленный из пищевой коррозионностойкой нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1,0-1,5 мм. Зонт укомплектован жироулавливающими лабиринтными фильтрами, системой орошения, влагоотделителем и врезкой под воздуховод Ф315 мм. Подключается данный вытяжной зонт к системе централизованного холодного водоснабжения с помощью двухходового зонального шарового крана с электроприводом FAR 1/2", расположенного в правой верхней части вытяжного зонта. Подключение к системе канализации производится с помощью нержавеющего патрубка Ф50 мм, установленного в правой боковой стенке вытяжного зонта.

Строго в оговоренные сроки, за пять рабочих дней, заказ был изготовлен, проверен службой технического контроля и доставлен заказчику.


Новый выполненный проект: Ресторан «МУ-МУ», г. Москва

Островной вытяжной зонт с гидрозатвором ТИП 3 для ВОК ресторана
2.30
0
0
21-06-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.