c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Влагоотделители для прямоугольных каналов от компании «ЕвроВентГруп»

∨ Показать карту ∨

Производственная компания «ЕвроВентГруп» запустила в производство новую линейку вентиляционной продукции — «Влагоотделители  для прямоугольных или квадратных каналов».

Данные «Влагоотделители» предназначены для удаления избыточной влаги в системах местной или общеобменной вентиляции. Удаление избыточной влаги достигается путем прохождения потока воздуха сквозь специально разработанную систему лабиринтных фильтров. «Влагоотделитель» имеет специальный поддон для сбора конденсата, а так же сливной штуцер с резьбой или краном.

Влагоотделители для прямоугольных каналов от компании «ЕвроВентГруп»Влагоотделители для прямоугольных каналов от компании «ЕвроВентГруп»

Изготавливаются «Влаготоделители» из нержавеющей стали марок AISI 304х1 или AISI 430х1, все швы и соединения провариваются аргоном в среде инертных газов, за счет чего достигается полная герметичность конструкции, высокие внешние и технические характеристики. «Влагоотделитель» с двух сторон офланцовывается оцинкованной или нержавеющей шинорейкой №20 или №30, что обеспечивает удобство конструкции при монтаже.

Возможно изготовление «Влаготоделителей» для любых прямоугольных или квадратных каналов по желанию заказчиков.

Статья подготовлена специалистами компании «ЕвроВентГруп».


Воздуховоды и фасонные изделия из меди

Новинка в линейке пристенных вытяжных зонтов от компании «ЕвроВентГруп»
1.79
0
0
13-12-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.