c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Лето для компании ЭВАН началось с проведения традиционного семинара ответственных менеджеров. Для активной работы со всей России собрались представители более 25 компаний-партнеров. В ходе технической части семинара, которая была посвящена изучению особенностей всей линейки оборудования, был презентован электрический котел ЭВАН Next!

Вторая часть семинара, направленная на обсуждение партнерского контракта и совершенствованию техники продаж, прошла очень активно. В ходе деловой игры команды из участников и управляющих региональными продажами составляли свои уникальные коммерческие предложения. Все команды провели яркие презентации своих вариантов. Задачи ТРИЗ, предложенные для решения Валерием Павловичем Тереховым, были решены участниками семинара на «отлично».

Проведение летних семинаров ответственных менеджеров в ЭВАН – не просто традиция, а уникальная возможность для компаний-партнеров познакомиться еще ближе с сотрудниками ЭВАН и коллегами по инженерному рынку.

Мы благодарим всех участников за активное участие, совместное общение, обмен информацией и множество вопросов! До новых встреч!

Летний семинар в действии! Летний семинар в действии!
Самая ожидаемая премьера 2017 года – NEXT

Семинар по энергосберегающим технологиям NIBE-ЭВАН28.09.17
1.61
0
0
06-06-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.