c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Совсем недавно компания «ЭВАН» совместно с компанией NIBE провела четырехдневный курс обучения, который проходил на территории завода NIBE  в Швеции.

В ходе лекций были разобраны многочисленные нюансы проектирования тепловых насосов для систем отопления, освещены вопросы, касающиеся грамотного подбора источника тепла с учетом местного климата, а также с учетом типа и назначения здания. Кроме прочего, были рассмотрены особенности совместной работы тепловых насосов и солнечных панелей – данное направление сейчас вызывает огромный интерес во всем мире.

Семинар был ориентирован, в первую очередь, на проектировщиков и мастеров монтажа, и позволил слушателям значительно расширить свои знания в области систем теплоснабжения, а также сразу применить эти знания на практике – занятия проводились на действующих системах отопления и ГВС, в состав которых были включены тепловые насосы. Теория, подкрепленная практической частью, дала отличный результат и позволила надежно закрепить весь курс лекций.

В семинаре приняли участие и сотрудники компании «ЭВАН», специализирующиеся на энергосберегающих технологиях NIBE – Алексей Кузьмин и Алексей Комаров. Кроме обучения им удалось пообщаться с генеральным директором NIBE AB, человеком-легендой Гертериком Линдиквистом.

 

Напомним, NIBE является лидером  в производстве инновационного отопительного оборудования на территории Скандинавии и Восточной Европы. Главный офис, а также завод NIBE располагаются в городе Маркарид (Швеция). Это крупная компания, которая делится на три подразделения: NIBE Element, NIBE Stoves и NIBE Climate Solutions. В состав последнего входит компания «ЭВАН» – один из ведущих производителей теплового оборудования в России.

Семинары в NIBE проводятся на регулярной основе и совмещают в себе максимально информативные теоретические и практические блоки. Благодаря этому профессиональный уровень наших специалистов и наших партнеров постоянно повышается, что позволяет предлагать нашим клиентам более эффективные решения использования энергосберегающих технологий в системах отопления.


Внушительный функционал для обогрева в одном приборе

Обновленный, теперь интеллектуальный ЭВАН WARMOS-RX
1.61
0
0
20-09-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.