c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Обновленный, теперь интеллектуальный ЭВАН WARMOS-RX

∨ Показать карту ∨

В мае на рынок поступила первая партия обновленных электрических котлов ЭВАН WARMOS-RX. Широко известный на рынке, уважаемый специалистами и любимый потребителями прибор подвергся конструктивным изменениям, которые повысили энергоэффективность его работы. С этого года ЭВАН WARMOS-RX пополнил линейку котлов ЭВАН, использующих интеллектуальные схемные решения.

Энергоэффективность

Интеллектуальный подбор средней потребляемой мощности с шагом в 1% обеспечивает максимальную энергоэффективность и продлевает срок службы прибора за счет минимального излишнего перегрева воздуха в помещении.

Наличие циркуляционного насоса в электрическом котле повышает эффективность работы всей системы отопления. Встроенная модель насоса Wilo точно подобрана под мощность котла, под используемый температурный режим теплоносителя, под автоматику и блок управления. Тем самым обеспечивается полная интеграция прибора с другими агрегатами в системе отопления и показателями эксплуатации.

Надежность работы

Стабильная эксплуатация электрического котла при скачках напряжения в диапазоне от 160 до 260В. Коммутатор фаз гарантирует уверенную работу оборудования при пропадании 1 или 2 фаз, автоматически определяет оптимальную для работы фазу.

Безопасность эксплуатации

Обеспечивается несколькими встроенными приборами: датчик давления контролирует давление в диапазоне от 0,01 до 0,6 МПа; самовозвратный выключатель отключит нагрев при превышении температуры теплоносителя более 92оС. Реализована защита от ошибочного подключения питания. Электрокотел изготовлен с учетом общепризнанных правил техники безопасности. В комплекте с прибором поставляется датчик температуры воздуха.

Высокая ремонтопригодность

В котле установлены ТЭНы из высококачественной нержавеющей стали, хорошо зарекомендовавшие себя на протяжении десятилетий. Котел регулярно проводит самодиагностику своей работы. Реализована оптимальная внутренняя компоновка приборов в электрокотле.

Внешнее исполнение прибора осталось узнаваемым – все тот же аккуратный дизайн и компактные размеры. Бесшумность работы электрического котла ЭВАН WARMOS-RX, обеспеченная применяемыми симисторами, дает возможность его установки в любом помещении.

Изменения коснулись мощностного ряда прибора. С этого года линейка котлов ЭВАН WARMOS-RX выпускается в мощностном диапазоне от 3,75 до 15 кВт.

ЭВАН WARMOS-RX уверенно обеспечит теплом как небольшие жилые помещения, так и производственные объекты площадью до 150 кв.м. Как и все котлы интеллектуального поколения ЭВАН, WARMOS-RX может управляться с помощью модуля дистанционного управления ЭВАН Climate.

ЭВАН WARMOS-RX – практичный электрический котел, готовое решение по комплектации системы теплоснабжения.

Подрбности можно узнать на сайте компании.

Закажите ЭВАН WARMOS-RX уже сегодня!


Обучающие курсы «Тепловые насосы NIBE» в Казани 5-8 июня

Приборы «ЭВАН» - победители конкурса «100 лучших товаров России»
3.64
0
0
28-05-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.